Leilão 108
31.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 31 Maggio 2024 ore 17:30

LOTE 87:

Lampadario 12 Decò a tre luci con vetri in opaline bianco a tulipano, Primi 20° secolo

180
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Lampadario 12 Decò a tre luci con vetri in opaline bianco a tulipano, Primi 20° secolo Cm 105x54 Stelo in ottone dorato.Stelo in ottone dorato.