Leilão 103
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

LOTE 2:

Franz Borghese - Personaggi in fila

Vendido por: €2 400
2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Franz Borghese - Personaggi in fila H cm 50,5x70x5 - in cornice H cm 74x93 Olio su tela Firmato al fronte in basso a destra. Firmato a penna al retro a sinistra.