Leilão 103
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

LOTE 7:

Renato Guttuso (Bagheria 1911-Roma 1987) - PERSONAGGI CON TORO

catálogo
  Anterior
Próximo
Vendido por: €2 400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Renato Guttuso (Bagheria 1911-Roma 1987) - PERSONAGGI CON TORO H cm 26x30,5 - in cornice H cm 58x78 acquerello su carta Firmato in basso a destra

catálogo
  Anterior
Próximo