פריט 21:
PAIR OF BRASS DISHES NETHERLANDS 19TH CENTURY
נמכר ב: €100
€0 - €0
COPPIA DI PIATTI IN OTTONE, PAESI BASSI XIX SECOLO
interamente sbalzati a scene di osteria. Falda sbalzata a motivi di grottesche.
Misure cm. 44 x 55.