פריט 12:
CENTRAL ITALY OIL PAINTING OF A BIBLICAL EPISODE LATE 16TH EARLY 17TH CENTURY
נמכר ב: €200
€400 - €500
PITTORE ITALIA CENTRALE, FINE XVI, INIZI XVII SECOLO
EPISODIO BIBLICO
Olio su tela, cm. 128 x 88
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo novecentesco. Tela ridotta ai lati lunghi, punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica