פריט 223:
ITALIAN ETCHING OF PARNASO 19TH CENTURY
נמכר ב: €380
60
€120 - €180
INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO
PARNASO
Incisione ad acquaforte, cm. 55 x 80
Sottotitolata
Cornice in legno tinto a mogano