פריט 228:
COMMODE IN CHERRY 19TH CENTURY
נמכר ב: €280
€0 - €0
COMMODE IN CILIEGIO, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con impiallacciatura a spina di pesce. Due cassetti piccoli e tre grandi sul fronte, piedi ad obelisco.
Misure cm. 102 x 113 x 51.