APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
פריט 227:
OIL PAINTING BY GIORGIO BELLONI
נמכר ב: €260
€0 - €0
GIORGIO BELLONI
(Codogno 1861 - Mezzagra 1944)
Paesaggio
Olio su cartone, cm. 17 x 45
Non firmato
Cornice a teca