פריט 521:
נמכר ב: €180
COPPIA DI PICCOLE SCULTURE IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
a figure di odalische danzanti su base a colonna in avorio.
Titolo 800/1000.
h. cm. 11.
Difetti.