פריט 527:
TAZZINA IN ARGENTO, PUNZONE RUSSIA
נמכר ב: €100
TAZZA E PIATTINO IN ARGENTO, PUNZONE RUSSIA POST 1958
con bordi a smalti policromi su fondo bianco a motivi geometrici.
Titolo 900/1000.
Misure tazzina cm. 3 x 9, peso lordo gr. 143.