פריט 464:
REGGILIBRI LIBERTY
נמכר ב: €30
REGGILIBRI LIBERTY
REGGILIBRI IN CILIEGIO, INIZI XX SECOLO
con laterali mobili con applicazioni in metallo dorato e avorio a motivi Liberty.
Misure cm. 17 x 33 x 12.