Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 235:
נמכר ב: €400
DRAPPO NOBILIARE TRAPUNTATO, XIX SECOLO in stoffa a fondo giallo con trapunta policroma a stemma di Casata. Misure cm. 200 x 150.