מכירה פומבית 231 חלק ג'
Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה

פריט 419:

APPLIQUE PORTA CARTE CON MINIATURA

נמכר ב: €220
המכירה התקיימה בתאריך 17.2.22 בבית המכירות Babuino Auction House

APPLIQUE PORTA CARTE IN BRONZO DORATO, FRANCIA XIX SECOLO
con sportello con miniatura raffigurante veduta di Notre Dame. Cornice con stemma superiore ed applique nel basso ad un braccio mobile.
Misure cm. 21 x 10 x 9.

נגישות
menu