פריט 447:
CUCCHIAINO DA GELATO IN SILVERPLATE, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO a vasca liscia. Lunghezza cm. 9.
נמכר ב: €5
CUCCHIAINO DA GELATO IN SILVERPLATE, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
a vasca liscia.
Lunghezza cm. 9.