MAGGIO 2022, ASTA 235
3, 4, 5 maggio 2022
ASTA GENERALISTA
DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ASTE
Martedì 3 maggio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 4 maggio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo
Giovedì 5 maggio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
פריט 224:
נמכר ב: €80
OROLOGIO DA TAVOLO, INIZI XX SECOLO
inserito in mensola con elemento in ferro dorato con piani in marmo bigio. Bobeche superiore in vetro satinato.
Misure cm. 52 x 40 x 20.