מכירה פומבית 2008S-2008M-2008 חלק ד'
Casa d'aste Boetto
30.10.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Friday october 30 2020, 3 pm CEST

פריט 3558:

CINI & NILS (Editore)
Un mobile-bar su rotelle, anni '70.
Legno laccato, acciaio inox,

€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 30.10.20 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

CINI & NILS (Editore)
Legno laccato, acciaio inox,
etichetta della Manifattura.
Cm 68 (h) x 62 x 62.

Letteratura: catalogo Cini & Nils anni ¿70 non datato, pagine non numerate.

נגישות
menu