פריט 604:
Coppia di lampadari in stile Luigi XVI a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, ricca decorazione in ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
700
הערכה :
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 24%
למידע נוסף
|