Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

פריט 0232:

HELMUT MIDDENDORF (1953-)
Senza titolo

HELMUT MIDDENDORF (1953-)
Senza titolo 1987 ...

נמכר ב: €2,200
3,000
€2,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.10.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

HELMUT MIDDENDORF (1953-)
Senza titolo 1987
tecnica mista su carta cm 100x70
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria Galliani, Genova

Untitled 1987
mixed media on paper 39,37x27,55 in
signed and dated lower right
on the reverse: stamp of Galleria Galliani, Genoa

נגישות
menu