Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

פריט 0234:

ANTONI TAPIES (1923-2012)
Pour Maurizio

ANTONI TAPIES (1923-2012)
Pour Maurizio ...

1,700
€1,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.10.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

ANTONI TAPIES (1923-2012)
Pour Maurizio 1999
penna e pastello su carta cm 28x23,5
firmato al centro destra
datato in basso a destra
sul retro: foto dell'artista che esegue l'opera

Pour Maurizio 1999
pen and pastel on paper 11,02x9,25 in
signed center right
dated lower right
on the reverse: photo of the artist executing the present work

נגישות
menu