Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

פריט 0016:

OGGETTISTICA

4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 1.3.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Coppia di angeli reggicandela modellati a tutto tondo su base quadrangolare in maiolica policroma datati alla base 1634 Castelli inizi sec.XVII
h.cm.47
cfr.'La donazione Galeazzo Cora' Fabbri editore scheda n7

נגישות
menu