פריט 0434:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €200
€50 - €60
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di ciotole in porcellana decorata in arancione marcate sul fondo Cina sec.XIX
diam.cm.11xh.4 4 piccoli difetti