פריט 0667:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €200
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
L'Arcangelo Gabrilele scaccia il demonio scultura in legno intagliato laccato e dorato con applicazioni Spagna sec.XVIII
h.cm.28