פריט 0675:
MOBILE
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24%
Tavolo Luigi XVI di forma quadrata piano lastronato in palissandro e legno di rosa un cassetto nella fascia Toscana sec.XVIII
cm. 81x81 h. 76