פריט 0683:
MOBILE
900
€900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24%
Tavolo Luigi XVI da gioco con piano a libro lastronato in palissandro e legni vari piano superiore intarsiato a greca Toscana II metà sec.XVIII
cm. 81x41 h. 77