פריט 0700:
DIPINTO
נמכר ב: €1,300
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola italiana sec.XVIII 'Paesaggio animato da figure con rovine' olio cornice coeva in legno laccato
cm. 170x122