Leilão 64 - part III Parte 7
Por Aste Martini
1.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália

LOTE 582:

olio su tela raff.fiori sec.XIX
cm. 33×27

€80 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
1.9.20 em Aste Martini

cm. 33×27