פריט 39:
נמכר ב: €1,600
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 20%
Clemente Alberi Bologna 1803/1864 olio su tela ‘Ritratto di gentiluomo’ olio su tela , firmato in alto a destra in nero : ‘Clemente Alberi fece in Bologna 1859 ’54×43 cm