Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 53:
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Rundplatte - Meissen, 20. Jh., Porzellan, polychrome Hausmalerei: Flusslandschaft mit Figurenstaffage, geschwungener Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Modell-Nr. 962 I, Bossierer-Nr. 19, Jahreszeichen für 1952, Malerzeichen, D. ca. 27,5 cm