Аукцион 7
от Basezero
4.3.21
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Италия

ЛОТ 15:

JEAN FERRERO
Lucio Fontana

Продан за: €160
140
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
Аукцион проходил 4.3.21 в Basezero

Lucio Fontana
1960
40x30cm
Foto in bianco nero vintage (pezzo unico)
Firmata in basso a destra. Titolo, timbro dell'Atelier dell'autore, e dedica ad personam al retro. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).