פריט 210:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 – Milano 1992) LITOGRAFIA “Piccola antologia”, esemplare 115/150, firmata in basso a destra, con dichiarazione Notarile di Autenticità firmata dall’artista.
cm 50×69