פריט 213:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
ALDO RISO (Santa Maria di Leuca (Le) 1929 – Roma 2008) LITOGRAFIA a colori “Pescatori alle Eolie”, esemplare XLV/CXXV, firmato in basso a sinistra.
cm 56×76