פריט 216:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
ORFEO TAMBURI (Jesi (An) 1910 – Parigi 1994) LITOGRAFIA a colori “Le tre Grazie”, esemplare 109/125, firmato in basso a destra.
cm 68×49