פריט 220:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987) LITOGRAFIA “Volti e rose”, esemplare 12/70, firmato in basso a destra.
cm 70×100