פריט 222:
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Tetti” firmato in basso a destra. cm 90×160
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Tetti” firmato in basso a destra.
cm 90×160