פריט 223:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
GIANBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 – Palermo 2001) ACQUAFORTE “Capretta”, esemplare 9/60, firmato in basso a destra.
cm 25×21,5