פריט 224:
נמכר:
60
עמלת בית המכירות: 22%
SAVERIO TERRUSO (Monreale (Pa) 1939 – Milano 2003) LITOGRAFIA a colori “Processione” – 1992, esemplare 88/190, firmato in basso a destra.
cm 80×70