פריט 228:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
G. ZAMPER (XX Secolo) CARBONCINO su cartone “Tramonto” firmato in basso a destra, sul retro presenta cartiglio Collezione Belotti.
cm 35×40