פריט 242:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO TRE TECNICHE MISTE su carta “Figure” – 1969, firmato in basso.
cm 30×43 – cm 38 x 58 – cm 35 x 43