פריט 244:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
RINO FIORETTI (Firenze 1919) OLIO su cartone “Paesaggio toscano”, firmato in basso a destra. Nel retro reca autentica della moglie Ada Ruffini. Opera scelta per la personale a Santa Croce (Fi).
cm 50×70