פריט 247:
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra. cm 50×40
נמכר:
60
עמלת בית המכירות: 22%
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra.
cm 50×40