פריט 249:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
EMANUELE CAPPELLO (Vittoria (Rg) 1936) OLIO su tela “Vaso con fiori” firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro.
cm 71×51