Leilão 97 Parte 6
19.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 1144:

MASSIMILIANO VALENTINI
Produzione italiana anni ’80

Vendido:
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

MASSIMILIANO VALENTINI
Produzione italiana anni ’80
Vaso in vetro di Murano soffiato a bocca con decoro a torchon policromo, firmato.

cm 20 Alt. cm 25