פריט 296:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 70 x 50
נמכר:
עמלת בית המכירות: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Figura femminile”, firmato in basso a destra Fabiani.
cm 70 x 50