פריט 300:
PITTORE DEL XX SECOLO cm ...
נמכר:
עמלת בית המכירות: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio e tempera su cartone “Volto di anziano”
firmato in basso a destra.
cm 34 x 25