פריט 301:
PITTORE INGLESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
נמכר:
עמלת בית המכירות: 23%
Olio su tela “Paesaggio lacustre”, entro cornice dorata (restauri ed usure).
cm 40 x 60