פריט 311:
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 cm 20 x 20
נמכר:
עמלת בית המכירות: 23%
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Ecce Homo”, firmato a destra entro cornice dorata.
cm 20 x 20