פריט 319:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO cm 36 x 58
180
עמלת בית המכירות: 23%
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio”
firmato in basso a destra Fabbri.
cm 36 x 58