פריט 326:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 81 x 65
נמכר:
עמלת בית המכירות: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di gentildonna”.
cm 81 x 65