פריט 327:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO cm 50 x 40
נמכר:
עמלת בית המכירות: 23%
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Maria Maddalena”.
cm 50 x 40