פריט 329:
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
עמלת בית המכירות: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Olio su tela “Natura morta con fiori frutta e vasi”
firmato e datato in basso.
cm 73 x 60